FRANKREICH - DÜNKIRCHEN
Los 4651
Ausruf
40 C. - 50 C. Freimarken, Aufdrucktype II, 3 Werte postfrisch komplett, tadellos, gepr. Brun und A. Diena, Fotoatteste A. Diena und Tust BPP, Mi. 3.600.-