DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 180 | Los 3703
Ausruf
25 Pf dunkelorange mit schrägem Aufdruck "Deutsch-Südwest-Afrika" (in drei Worten) tadellos postfrisch, tiefst gepr. Bothe BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 850.-