DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 180 | Los 3365
Ausruf
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", tadellose gestempelte Marke, tiefstgeprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 190.-