INFLA
Auktion 180 | Los 2923
Ausruf
280
50 Milld. M. durchstochen, tadellos gestempelt, Fotoattest Weinbuch BPP "sehr guter Durchstich, farbfrisch, einwandfreie Qualität", Mi. 900.-