INFLA
Auktion 180 | Los 2844
15+5 schwarzviolett, postfrisch, vom Oberrand, geprüft Oechsner BPP, Mi. 140.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).