GERMANIA
Auktion 180 | Los 2779
Ausruf
10 Pfg Germania, Friedensdruck, orangerot, postfrisch vom Oberrand, tadellos, Fotoattest Oechsner BPP, Mi. 1.500.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).