GENERALGOUVERNEMENT
Los 5629
Ausruf
6-40 gr. Land und Leute, unverausgabter Satz, postfrisch, tadellos, geprüft Jungjohann BPP, Fotoattest Pfeiffer BPP, Mi. 1.800.-