Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 8577
Auktion 177 | Los 8577
Ausruf
235BKZ **
30 L. Heiliger Franziskus, gez. K 13 1/2, senkrechtes Kehrdruckpaar mit Zwischensteg als Viererblock vom linken Bogenrand, postfrisch, geprüft A. Diena.