Auktion 177 | Los 7181
Ausruf
6 Pfg. auf hellbläulichgrün, waagerecht ungezähnt, senkrechtes Paar vom Bogenunterrand, postfrisch, rechts raue Zähnung, geprüft Thom BPP, Mi. 200.-