Auktion 177 | Los 7169
Ausruf
6 Pfg. Berliner Bär, durchstochen, seltene Farbvariante dunkelgrauviolett, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 600,-