Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 5912
Auktion 177 | Los 5912
Ausruf
15/20 **
5 Pfg Germania bis 1 Mark Deutsches Reich mit dreizeiligem schwarzem Perlschriftaufdruck, 50 Pfg von Druckfeld 20 der III. Druckplatte, tadellos postfrisch, Mi.-Nr. 15 unsigniert, 16 gepr. Dr. Hochstädter BPP alle anderen Werte gepr. Klein mit Fotoattest für Mi.-Nr. 17x "echt und einwandfrei", Mi. 1.500.- - seltene Ausgabe
Zuschlag
650