Auktion 176 | Los 7206
Ausruf
8 Pfg. Posthorn, sehr seltenes "z2"-Papier mit fallender Papierstreifung, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei, 8 Pfg.-Marken in dieser Papiersorte zählen zu den Seltenheiten des Landes Thüringen", Mi. 3.800,-