Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 4037
Auktion 171 | Los 4037
Ausruf
4a B
Deutsches Reich 25 Pfennig "Pfennig-Ausgabe" mit Überdruck " 1 1/4 PIASTER ", breite Marke, laut Michel-Spezial Preise 5-fach, tadellos, gestempelt "CONSTANTINOPEL 2", tiefst geprüft Gotw. Zenker BPP, Michel 1500,-
Zuschlag
330