DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 171 | Los 3589
Ausruf
Nothilfe 1928, 8+A2+8, senkrechter Zusammendruck, postfrisch aus der linken oberen Bogenecke, Zusammendruck tadellos, Rand Mängel, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 2.000.-