Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 3544
Auktion 171 | Los 3544
Ausruf
W2.1
Germania 1911/12, Apfelwein H. Beisser + 5 Pfg Germania, tadellos gestempelt "Berlin 15.9.11" auf Briefstück, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 1.600.-