Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

GOLD UND SILBERSCHMUCK
Los 1815
Los 1815
Ausruf
1.050
Medaillon, 20 Dollars, Gold, 1901, Liberty Head, mit Öse aus 18 Karat Gold punziert, Gewicht mit Öse 35,40g, Randfehler, kleine Kratzer, ss-vz