DDR
Los 6190
Ausruf
1.100
10 Pfg 10 Jahre Volkssolidarität, ungezähnter Probedruck in schwarzblaugrüner Farbe mit Wz. XI, tadellos ungebraucht, sehr seltenes Stück, Fotoattest Paul BPP "Die Prüfvorlage ist echt in ungebrauchtem Zustand. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 10.000.- f. postfrisch