MEMEL
Auktion 170 | Los 4671
Ausruf
900
2 Cent auf 10 M. bis 1 Litas auf 1000 M., Satz komplett, postfrisch, Fotoattest Klein BPP "echt, einwandfrei", Mi.2400,-