Los 7957
Ausruf
Blockausgabe "Weihnachten", ohne Durchstich auf weißem Kartonpapier, postfrisch, Auflage nur 800 Stück, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 4.500.-