Los 9002
Ausruf
20 Pfg Posthorn, 4er-Block mit linker oberer Bogenecke und Druckerzeichen "9" neg, markant nach oben verschobene Zähnung, dadurch das Druckerzeichen in Stellung '1c', tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Einheit, mit der durch Verzähnung bedingten Position des DZ vermutlich Unikat, dekoratives Liebhaberstück für den Spezialsammler in perfekter Luxus-Erhaltung