DDR
Los 8468
Ausruf
20 Pfg Schiller mit sehr seltener Wasserzeichen-Variante 2 Y I, postfrisch in unsignierter, tadelloser Erhaltung, neues Fotoattest Paul BPP "... einwandfrei"