Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

ISRAEL
Los 1-4 von 4
1000 (M) schwarzblau Alte Münzen, sauber ungebraucht. Mi. für postfrisch Euro 360.-
9A *
1948-2009. In den Hauptnummern nach Vordruck komplette postfrische Sammlung in Vordruckalben. Alle Marken mit TAB, dabei auch die guten Erstausgaben. Dazu noch eine gestempelte Sammlung bis Ende der 90er Jahre in 4 Vordruckalben. Günstig angesetzt.
Ausruf
1980 - 1987, tadellos postfrische Sammlung mit TAB in Dreierstreifen sowie Blocks per 3, nahezu lückenlos. dazu die Ausgaben oft nochmals als Viererblocks mit Platten-/Bogen-Nr., Mi. ca. 2.150.-
Ausruf
1948 - 1958, postfrische und gestempelte Sammlung, teils Volltab, in Leuchtturm-Album
Ausruf
ISRAEL
Los 1-4 von 4