VATIKAN
Los 1-6 von 6
1934, 40 C. bis 3.70 L. Aufdruck auf Papst Pius XI., kompletter Satz mit 6 Werten, tadellos postfrisch, gepr. Diena (bis auf die billige Mi.-Nr. 39), Mi. 3.500.-
1935, 5 C. bis 1,25 Lire "Juristenkongress", kompletter Satz mit 6 Werten, tadellos postfrisch, Mi. 800.-
1936, 5 C. bis 5 L. "Weltausstellung der katholischen Presse", kompletter Satz mit 8 Werten, tadellos postfrisch, Mi. 500.-
50 C. Weltausstellung 1936, tadellos ungebraucht, Mi. für ** 150.-
1939, 5 C. - 75 C. Sede Vacante, komplett in postfrischen Viererblocks, teils vom Bogenrand, 5 C. handschriftlich signiert, Mi. 560.-+
1929 - 2004, postfrische in den Hauptnummern komplette Sammlung in insgesamt fünf Lindner-Vordruckalben, der Zeitraum 1981 - 2000 zweifach (in getrennten Alben), Mi.-Nr. 39-44 gepr. und Attest Diena.
VATIKAN
Los 1-6 von 6