1940 - 2016, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei auch Markenheftchen, FDC etc., ab ca. 2000 in Umschlägen der Versandstelle, in 2 Kartons
1936 - 1960, Blocklot mit Mi.-Nr. Bl. 2, 4, 6, 7, 13, 15 und 17, dazu Mi.-Nr. 545/49 und 555/59, je postfrisch, dazu unberechneter Bl. 2 da ungebraucht, Mi. 655.-