Apfelwein + 10 Pfg. mit Zusatzfrankatur auf R-Brief nach England mit Sonderstempel und Sonder-R-Zettel "PHILATELISTENTAG/MARKREDWITZ 3 AUG 12"
Reklame 3 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 120.-
Reklame 11 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 120.-Reklame 11 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 120.-
Reklame 1" + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 150.-
Reklame 15 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 90.-
Reklame 16 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Dr. Helbig BPP, Mi. 280.-
Reklame 17 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, gering vorgefaltet, im Übrigen tadellos postfrisch, Mi. 80.-
Reklame 21 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 100.-
Reklame 24 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 90.-
Reklame 25 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 110.-
Reklame 26 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 160.-
Reklame 26 und 37, je + 5 Pfg Luitpold, zwei waagerechte Zusammendrucke als Einheit, tadellos postfrisch, Mi. 330.-
Reklame 27 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 70.-
Reklame 27 und 28a, je + 5 Pfg Luitpold, zwei waagerechte Zusammendrucke als Einheit, tadellos postfrisch, Mi. 140.-
Reklame 29 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 140.-
Reklame 34 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 200.-
Reklame 36 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 380.-
Reklame 40 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 90.-
Reklame 42+ 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 140.-
Reklame 43 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 150.-