Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

BAYERN ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-20 von 26
Apfelwein + 10 Pfg. mit Zusatzfrankatur auf R-Brief nach England mit Sonderstempel und Sonder-R-Zettel "PHILATELISTENTAG/MARKREDWITZ 3 AUG 12"
W3.5
Ausruf
Reklame 3 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 120.-
W1.3 **
Ausruf
Zuschlag
Reklame 11 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 120.-Reklame 11 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 120.-
W1.11 **
Ausruf
Zuschlag
55
Reklame 1" + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 150.-
W1.12 **
Ausruf
Zuschlag
55
Reklame 15 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 90.-
W1.15 **
Ausruf
Zuschlag
Reklame 16 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Dr. Helbig BPP, Mi. 280.-
W1.16
Ausruf
Reklame 17 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, gering vorgefaltet, im Übrigen tadellos postfrisch, Mi. 80.-
W1.17 **
Ausruf
Zuschlag
Reklame 21 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 100.-
W1.23 **
Ausruf
Zuschlag
Reklame 24 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 90.-
W1.26 **
Ausruf
Zuschlag
Reklame 25 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 110.-
W1.27 **
Ausruf
Zuschlag
55
Reklame 26 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 160.-
W1.28 **
Ausruf
Zuschlag
85
Reklame 26 und 37, je + 5 Pfg Luitpold, zwei waagerechte Zusammendrucke als Einheit, tadellos postfrisch, Mi. 330.-
W1.28,W1.39 **
Ausruf
Zuschlag
Reklame 27 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 70.-
W1.29 **
Ausruf
Zuschlag
Reklame 27 und 28a, je + 5 Pfg Luitpold, zwei waagerechte Zusammendrucke als Einheit, tadellos postfrisch, Mi. 140.-
W1.29,W1.30 **
Ausruf
Zuschlag
55
Reklame 29 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 140.-
W1.31 **
Ausruf
Zuschlag
105
Reklame 34 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 200.-
W1.36 **
Ausruf
Zuschlag
Reklame 36 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 380.-
W1.38 **
Ausruf
Zuschlag
270
Reklame 40 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 90.-
W1.42 **
Ausruf
Zuschlag
Reklame 42+ 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 140.-
W1.44 **
Ausruf
Zuschlag
85
Reklame 43 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 150.-
W1.45 **
Ausruf
Zuschlag
65
BAYERN ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-20 von 26