25 Cent auf 100 Mark sog. Grünaufdruck, Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Petersen BPP und Expertise Nagler VP (2022): "echt und einwandfrei", Mi. 700.-
30 Cent auf 300 Mark sog. Grünaufdruck, Aufdruck in Type I, tadellos ungebraucht, gepr. Dr. Petersen BPP,. Bartels und Expertise Nagler VP (2022), Mi. 220.-
60 Cent auf 500 Mark sog. Grünaufdruck, Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Petersen BPP und Expertise Nagler VP (2022): "echt und einwandfrei", Mi. 700.-
1920 - 1923, ungebrauchte, in den Hauptnummern komplette Sammlung (sechs unbedeutende Marken gestempelt), Grünaufdruck geprüft Nagler VP, sauber im Safe-Dual-Vordruckalbum.