DORPAT
Los 1-3 von 3
20 Pfg. auf 10 Kop. dunkelviolettultramarin, postfrisches Kabinettstück, signiert
20 auf 10 K. und 40 auf 20 K., je senkrechtes Paar mit Zwischensteg, postfrisch, gepr. Dr. Hochstädter BPP, Mi. 1.000.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
20 Pfg auf 10 K. hellblau, postfrisch, winzige bräunliche Stelle, sonst tadellose Erhaltung, Fotoattest Hey BPP, Mi. 1.000.-
DORPAT
Los 1-3 von 3