IRLAND
Los 1-2 von 2
1922, 5 Sc. Seepferdchen karmin, Aufdruck Type II, tadellos ungebraucht, tiefst gepr. Pröschold
1922/97, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei bessere Ausgaben, wie Mi.-Nr. 37-39 etc.
IRLAND
Los 1-2 von 2