BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Los 1-2 von 2
Heuss und Ziffer 1958/1960, Wz. 4YI, RLV I, gestempelt mit Sonderstempel "Bonn", tadellos, Mi. 350.-
Heuss 1960, Wz. 4YII, alle fünf verschiedenen RLV, tadellos postfrisch, Mi. 670.-
Los 1-2 von 2