Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

DEUTSCHE BESETZUNG IM 1. WELTKRIEG
Los 1-2 von 2
1917/18, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung mit u.a. Rumänien Mi.-Nr. 1-3 F geprüft Mikulski, dazu Belgische Besetzung kpl.
**/*
Ausruf
Zuschlag
1914/18, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei gute Ausgaben, Farbnuancen, Einheiten und Dubletten, etliches geprüft
Ausruf
Zuschlag
560
Los 1-2 von 2