50 Pfennig "Kaiseryacht" im Viererblock mit Aufdruck G.R.I. 6 d. ( einmal 6, dreimal kopfstehende 9), tadelloses Briefstück, Mi. 605,-
80 Pfennig "Kaiseryacht" mit Aufdruck G.R.I. 9 d., tadellos, gestempelt, Mi. 200,-
1 Shilling. auf 1 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisches Exemplar dieser großen Rarität, Auflage nur 35 Exemplare, unsigniert, Fotoattest Eichele und neues Zertifikat Scheller (2022): "Genuine. Very fine.", Mi. für * 12.000.- , in postfrischer Erhaltung nur -.- gelistet, aufgrund der geringen Auflage in dieser Erhaltung vermutlich nie wieder kehrende Möglichkeit zum Erwerb!
2 Shillings auf 2 Mark Kaiseryacht, Aufdruckfehler "Punkt hinter I rechts abgeschliffen", postfrisch mit Originalgummierung, bei Gibbs nicht gelistete Rarität, Attest Eichele (2009) und Attest Scheller "Position 3 in the setting of 4 ... never hinged but toned"
3 Shillings. auf 3 Mark Kaiseryacht, 1st printing - Position 3, Abart "rechts abgeschliffener Punkt nach I", selten, postfrisch, Auflage nur 458 Exemplare und ca. 100 mit dieser Variante, nicht notiert in Gibbs in den 3 s. Listungen auf Seite 271, Gibbs (13), Attest Ceremuga 2019, gepr. Calves, seltene Briefmarke mit interessante Abart, außerordentlich frisch und perfekte Erhaltung
5 Mark "Kaiseryacht" mit Aufdruck G.R.I. 5 Shillings, gestempelt, tadellos, geprüft Dr. Oertel, Mi. 1500,-