ÖSTERREICH FELDPOST
Los 1-5 von 5
Ausgabe für Serbien: 1914/16, 1 H. - 10 Kr. auf 2 philatelistischen Wertbriefen von "BELGRAD 3. VIII. 16" nach Budapest mit Ankunftsstempeln, Fotoattest Batov VÖB
50 und 90 Heller Karl I., nicht ausgegebene Feldpostmarken mit Aufdruck BANI für Rumänien, postfrisch, ANK 360,-
80 Heller Karl I., nicht ausgegebene Feldpostmarke mit Aufdruck BANI für Rumänien, postfrisch, gepr. Dr. Ferchenbauer, Fb. 2.300,-
1 Heller bis 10 Kronen, Franz Joseph, 21 Werte komplett gest., Fb. 560,-
1914/18, postfrische und ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern kpl., dazu verschiedene Zähnungen, unverausgabte Werte, sowie Serbien Mi.-Nr. 1-21 zusätzlich auf adressierten Umschlägen
ÖSTERREICH FELDPOST
Los 1-5 von 5