ABSTIMMUNGSGEBIETE
Los 1-2 von 2
1920/22, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung mit u.a. Allenstein Mi.-Nr. I-VI geprüft bzw. Fotoattest Mikulski, Oberschlesien Mi.-Nr. 30-40 geprüft Mikulski etc.
1920/23, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben, Dubletten etc.
ABSTIMMUNGSGEBIETE
Los 1-2 von 2