Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

PORTUGAL
Los 1-5 von 5
1940, Blockausgabe Portugiesische Legion, tadellos postfrisch, unsigniert, in so schöner Erhaltung ist dieser schwierige Block nur sehr selten zu finden, Mi. 850.-
Bl.1 **
Ausruf
260
1945, Blockausgabe Präsident Carmona, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 280.-
Bl.8 **
Ausruf
1946, Blockausgabe 100 Jahre Bank von Portugal, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 270.-
Bl.11 **
Ausruf
Zuschlag
Bl.11 **
Ausruf
1853/1985, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach, teils in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr 3, 385-405, 456-71, 606-13, Bl. 1, 4, Dienst, Porto, Azoren und Madeira
Ausruf
2.000
PORTUGAL
Los 1-5 von 5