BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 1-4 von 4
1962, Markenheftchen Dürer, Deckelperforation 25-26 Löcher, Deckelfarbe lebhaftocker, postfrisch, tadellos, geprüft und Fotoattest Schlegel D. BPP
1962, Markenheftchen Dürer, Reklame d, postfrisch, tadellos, Mi. 220,-
1970 Markenheftchen Brandenburger Tor, Reklame Schneider, postfrisch, tadellos, vorderseitiger Deckelknitter ist herstellungsbedingt, geprüft Schmidl BPP, Mi. 1.000,-
Ex Mi.-Nr. MH6a - MH15, postfrischer Bestand mit 690 Markenheftchen, davon 16 mit Zählbalken, von MH 15 sind alleine 17 Heftchen enthalten und von MH14 sogar 21, Mi. ca. 9.600.-, bitte eingehend besichtigen!
BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 1-4 von 4