Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

BAYERN DIENSTMARKEN
Los 1-4 von 4
3 Pfg bis 20 Pfg Ludwig mit Lochung "E", kompletter Satz mit vier Werten, tadellos postfrisch, 3 Pfg gepr. Helbig BPP, Mi. 130.-
12/15 **
Ausruf
Zuschlag
30 Pfg orange, Papier w, gestempelt, tadellos, geprüft Infla/Helbig BPP, Mi. 150.-
22w
Ausruf
15 Pf. dunkelzinnoberrot, w-Papier, tadellos, gestempel, gepr. Dr. Helbig BPP/Infla, Mi 130.-
27w
Ausruf
20 Pfg. dunkelpreußischblau, gestempelt, geprüft Infla/Dr. Helbig BPP, Mi. 180.-
28w
Ausruf
BAYERN DIENSTMARKEN
Los 1-4 von 4