LOKALAUSGABEN
Los 1-4 von 4
1945 - 1946, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Ausgaben, einigen Briefen und Karten, etliches mit Altsignaturen
1945 - 1946, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Posten mit besseren Ausgaben
1945 - 1946, überwiegend postfrische Sammlung, vieles geprüft, aber auch fragwürdige Stücke
1945 - 1946, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben auf selbstgestalteten Blättern
LOKALAUSGABEN
Los 1-4 von 4