SAN MARINO
Los 1-6 von 6
1931, 10 L. Flugpostmarke, Satzhöchstwert, tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Marke, Auflage nur 9.500 Stück, Mi. 1.000.-
1951, 500 L. Flugpostmarke mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 250.-
1951, 100 L. Flugpostmarke mit breitem Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in postfrischer Erhaltung eine seltene Marke, Auflage nur 10.924 Stück, Mi. 700.-
1961, 1000 Lire Flugpostausgabe "Hubschrauber vor Felsen vor San Marino", Kleinbogen zu sechs Werten, tadellos postfrisch, Mi. 350.-
1877 - 1956, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 145-62, 175-79, 184-91 etc.
1877 - 1949 , ungebrauchtes und postfrisches Lot hochwertiger Ausgaben: MiNr. 5 ungebraucht mit Fotobefund Sorani, 45 ungebraucht, 225/26 postfrisch, 421/22 postfrisch, Paketmarken 14/15 postfrisch und Portomarken 44/46 postfrisch, tadellose Erhaltung, je auf Loskarten der vergangenen Auktionen, alter Ausruf = 435.-, Mi. 2.550.-
SAN MARINO
Los 1-6 von 6