NORDUKRAINE
Los 1-2 von 2
12 + 38 Pfg Gorochow, gezähnt, tadellos ungebraucht ohne Gummierung - wie verausgabt, Auflage nur 192 Stück, gepr. Sellschopp und Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei, da die unregelmäßige Zähnung herstellungsbedingt und für diese Ausgabe typisch ist.", Mi. 2.200.-
60+90 (Pf) Gorochow tadellos postfrisch vom Unterrand, tiefst gepr. Zirath, Mi. 230,--
NORDUKRAINE
Los 1-2 von 2