SCHWEIZ VÖLKERBUND SDN
Los 1-2 von 2
1932, 5?Rp. bis 1 Fr. "Abrüstungskonferenz", kompletter Satz, ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, Fotoattest Alberto Diena, Mi. 2.700.-
20 Rp. bis 1 Fr. Völkerbund, kpl. Satz zu 4 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest von der Weid: "in fehlerfreier Erhaltung.", Mi. 3.400.-, SBK sFr. 4.400.-
SCHWEIZ VÖLKERBUND SDN
Los 1-2 von 2