1 Piaster auf 20 Pf mittelultramarin, Aufdruck schwarzblau, amtlicher Neudruck für Philipp Kosack. Luxusstück mit vollem Originalgummi und nur leichtem Falzrest, gepr. Bothe BPP und Hollmann BPP, sowie Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, gut gezähnt, in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung." Mi. 600.-
1 Piaster auf 20 Pf, Aufdruck blauschwarz, tadellos ungebraucht mit sauberem kleinem Erstfalz, doppelt gepr. Bothe, Mi. 3000,--
1 1/4 Piaster auf 25 Pf. ungebraucht, min. dünn, Mi. 240.-
1 1/4 Piaster auf 25 Pf. ungebraucht mit Neugummi, Mi. 240.- für *
2 1/2 Piaster auf 50 Pfg mittelgraugrün, Plattenfehler I, gestempelt, bis auf leichten Farbabrieb vorderseitig in tadelloser Erhaltung, Fotobefund Steuer BPP, Mi. 400.-
2 1/2 Piaster auf 50 Pf (dunkel)oliv tadellos postfrisch, rückseitig ein kleines Zeichen mit Bleistift und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1000,--
20 Para auf 10 Pfg Krone Adler, mittelkarminrot (UV "dunkelgelb", ungebraucht mit Originalgummierung, bis auf einen fehlenden Eckzahn in einwandfreier Erhaltung, seltenste Farbnuance, Fotobefund Steuer BPP (2020), Mi. 900.- (alter Ausruf 130)
10 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " 20 PARA " in der seltenen Farbe dunkelrosa ( UV: gelblichorange ), tadellos postfrisch vom rechten Rand, ohne Signatur, Attest Dr. Hartung, Mi. 1.500.-
1 1/4 Piaster auf 25 Pf gelborange tadellos gestempelt, Mi. 350.-
1 1/4 Piaster auf 25 Pf mit Aufdruckfehler "rechter Zähler nach rechts verbogen" gestempelt, Fotobefund Dr. Hartung: "leichte Aufklebeknitter", Mi. unbekannt (der analoge Fehler "Zähler nach links verbogen" notiert bei 450,--)