Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

DEUTSCHES REICH ENGROS
Los 1-9 von 9
3 Pfennig bis 25 Pfennig Kolonialforscher, 3 einwandfrei postfrische Sätze, Mi.570.-
540/43 **
Ausruf
3 Pfennig bis 25 Pfennig Saarabstimmung, 3 einwandfrei postfrische Sätze, Mi. 390.-
565/68 **
Ausruf
6 Pfennig bis 40 Pfennig 100 Jahre Deutsche Eisenbahn, 3 einwandfrei postfrische Sätze, Mi. 390.-
580/83 **
Ausruf
3 Pfennig bis 40 Pfennig Trachten, 5 einwandfrei postfrische Sätze, Mi. 900.-
588/97 **
Ausruf
6 Pfennig bis 25 Pfennig Winterolympiade, 10 einwandfrei postfrische Sätze, Mi. 650.-
600/02 **
Ausruf
42 Pfennig München-Riem, 3 einwandfrei postfrische Exemplare, eine davon geprüft Schlegel BPP, Mi. 450.-
671x **
Ausruf
25 Pfennig 70 Jahre Deutsches Derby, 4 einwandfrei postfrische Exemplare, Mi. 320.-
698 **
Ausruf
42 Pfennig München-Riem, 4 einwandfrei postfrische Exemplare, 2 davon geprüft Schlegel BPP, Mi. 320.-
699 **
Ausruf
42 Pfennig München-Riem, 3 einwandfrei postfrische Exemplare, Mi. 360.-
747 **
Ausruf
DEUTSCHES REICH ENGROS
Los 1-9 von 9