30 Pfg. 1.Mailänder Ausgabe, ungezähnt, postfrisch, Fotobefund Nagler VP: "echt und einwandfrei", Mi. 150.-
40 Pfg. 1.Mailänder Ausgabe, ungezähnt, postfrisch, Fotobefund Nagler VP: "echt und einwandfrei", Mi. 150.-
50 Pfg. 1.Mailänder Ausgabe, dickes Papier, gez. L 11½, postfrisch, gepr. Klein VP
50 Pfg. 1.Mailänder Ausgabe, ungezähnt, postfrisches linkes Randstück, Fotobefund -Bock BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 150.-
50 Pfg. 1.Mailänder Ausgabe, waager. Paar, Mitte senkrecht ungezähnt, sauber gest. DEUTSCH-EYLAU 11 7 20, Mi. 300.-
60 Pfg. 1.Mailänder Ausgabe, ungezähnt, zentr. gest. MARIENBURG 24 7 20, Fotobefund Nagler VP: "echt und einwandfrei", Mi. 450.-
5 Mk. ultramarin, 1. Mailänder Ausgabe, ungezähnt, zentr. klar gest. MARIENWERDER 11.7.20, Fotoattest Prof. Klein VP: "echt und einwandfrei", Mi. 900.-
20 Pfg. Germania, Aufdruckfehler "Ma" beschädigt (Unterrandstück) und Aufdrucktype B Im, je postfrisch, gepr. Bock BPP, Mi. 180.-
20 Pfg. Germania, linker Rand-4er-Block, oberes Paar Aufdruck Typen B II und B Is, unteres Paar je Type AI, postfrisch (Falzrest im Rand), gepr. Bock BPP, Mi. 170.-
2 Mk. auf 2½ Pfg. Germania, Aufdruck Typen AIaBI und A III, je postfrisch, gepr. Klein BPP bzw. VP, Mi. 220.-
3 Mk. auf 3 Pfg. Germania, Aufdrucktype AIae, postfrisch, gepr. Klein BPP, Mi. 200.-
5 Mk. auf 7½ Pfg. Germania, Aufdruckfehler "?" gebrochen, postfrisch, gepr. Dr. Hochstädter BPP, Mi. 140.-
5 Mk. auf 7½ Pfg. Germania, Aufdruckfehler "schräger Riss durch alli", postfrisch, Fotobefund Bock BPP (für ehemaligen Satz): "echt und einwandfrei", Mi. 140.-
5 Mk. auf 7½ Pfg. Germania, Aufdrucktype AIIIa und Unterrandstück BIIa, je postfrisch, gepr. Klein BPP, Mi. 240.-
5 Mk. auf 7½ Pfg. Germania, Aufdrucktype AIae, postfrisch, gepr. Klein BPP, Mi. 200.-
5 Mk. auf 7½ Pfg. Germania, Aufdrucktype AIbe, postfrisch, gepr. Mikulski uns Keiler BPP, Mi. 200.-
5 Mk. auf 7½ Pfg. Germania, Aufdrucktype BIaBI, postfrisch, gepr. Klein BPP, Mi. 200.-
5 Mk. auf 7½ Pfg. Germania, Aufdrucktype BIb, postfrisch, geprüft Vogeler, gepr. Keiler BPP, Mi. 200.-
1,25 Mark Deutsches Reich mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck "Marienwerder", Unterrandstück mit Ur-HAN "H 2024.20", tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotobefund Nagler VP (2015) "einwandfrei", Mi. 140.-
1,50 Mark Deutsches Reich mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck "Marienwerder", Unterrandstück mit Ur-HAN "H 3408.20", tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotobefund Nagler VP (2015) "einwandfrei", Mi. 140.-