ALLENSTEIN
Los 1-5 von 5
15 Pfg. Aufdruck hoch oval, violettschwarz, gest., Fotobefund Wasels BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 200.-
20 Pf Hochoval in a-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Hey BPP, Mi. 350.-
40 Pfg. Oval-Aufdruck, nicht zur Ausgabe gelangt, Unterrandstück postfrisch, Mi. 260.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
20 Pfg. lilaultramarin, postfrisch, Fotoattest Wasels BPP: "echt und einwandfrei, eine sehr seltene Marke"
20 Pfg. lilaultramarin auf Briefstück, zentr. klar gest. ALLENSTEIN 11.7.20, Fotoattest Wasels BPP: "echt und einwandfrei, eine sehr seltene Marke", Mi. 3.000.-, letzter Auktionszuschlag 2.700.-
ALLENSTEIN
Los 1-5 von 5