NATIONALES INDIEN
Los 1-2 von 2
1 A. bis 2 1/2 Rupien, kpl. Satz zu 21 Werten inkl. aller drei Werte zu 1 Rupie, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2013): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.420.-
1 Rupie, alle drei Varianten, tadellos postfrisch, zwei Werte unsigniert, selten, Auflage nur 2.000 Sätze, Mi. 1.350.-
NATIONALES INDIEN
Los 1-2 von 2