1 Dollar auf 2 Mark in Type IAIII tadellos postfrisch, Mi. 70.-
1 Dollar auf 2 Mark in Type IIAI tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 110.-
1 Dollar auf 2 Mark in Type IIBM tadellos postfrisch und noch unsigniert, Mi. 65.-
1 Dollar auf 2 Mark in Type IIBRI tadellos postfrisch vom Oberrand (dieser mit Falzrest), die Marke ist noch unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 480.-
1 Dollar auf 2 Mark in Type IIAI, Viererblock aus der linken oberen Bogenecke tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 440.-
1 1/2 Dollar auf 3 M. Friedensdruck, Wertaufdruck nach rechts, postfrisch, signiert Jäschke-L. BPP, Mi. 110.-
1 1/2 Dollar auf 3 Mark in Type IIAa tadellos postfrisch aus der rechten unteren Bogenecke, tiefst gepr. Bothe BPP BIaa (wie sie früher im Michel stand), Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 100.-
1 1/2 Dollar auf 3 Mark in Type IIBMb tadellos postfrisch und noch unsigniert, Mi. 90.-
1 1/2 Dollar auf 3 Mark in Type IIBRc tadellos postfrisch aus der rechten unteren Bogenecke, Mi. 65.-
2 1/2 D. auf 5 Mark gestempelt mit linker Rosette auf einer Spitze, doppelt etw. erh. gepr. Steuer BPP, Mi. 300.-
2 1/2 Dollar auf 5 Mark in Type IALIIIa tadellos postfrisch aus der rechten unteren Bogenecke, noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 160.-
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", tadellos postfrisch, geprüft Steuer BPP, Mi. 140.-
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", tadellos postfrisch, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 190.-
2 1/2 Dollar auf 5 Mark in Type IIB tadellos postfrisch, tiefst gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 200.-
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 140.-
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck "China 2 1/2 Dollar", tadellos postfrisches linkes oberes Eckrandstück mit Plattenfehler "rechte Rosette auf einer Spitze", Mi. 600.-