FRANZÖSISCHE ZONE
Los 1-5 von 5
10 Pfg Allgemeine Ausgabe auf Briefstück, tadellos gestempelt, bestens gepr. Straub BPP, Mi. 75.-
5 Mark Allgemeine Ausgabe, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Schlegel D. BPP, Mi. 90.-
1945 - 1949, postfrische, in den Hauptnummern komplette Sammlung mit Konstanz II, teils spezialisiert, dazu gestempelte Sammlung mit einigen Briefen und Karten.
Engros-Los, 24 geprüfte Werte 10 F. Wappen (Allgemeine Ausgabe) gestempelt, jeder Wert gepr. Straub BPP (dazu 10 unberechnete Werte mit nicht prüfbaren Stempeln), Mi. 1.900.-
FRANZÖSISCHE ZONE
Los 1-5 von 5