5 Cmi., Type I, Aufdruckfehler "gebrochenes n" (Feld 1), postfrisch, gepr. Ludin BPP, Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 500.-
5 Cmi., Type I, Aufdruckfehler "beschädigtes B" (Feld 3), postfrisch, gepr. Ludin BPP, Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 500.-
5 Cmi., Type I, Aufdruckfehler "verkürztes e" (Feld 73), postfrisch, sign. Ludin, Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 500.-
10 bis 30 und 75 Cmi., 6 postfrische Werte, je Type II mit Aufdruckfehler "gebrochenes D" (PF IX, Feld 68), sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 470.-
10, 25, 30, 75 Cmi., 1,25 und 1,75 L., 6 postfrische Werte, je Type I mit Aufdruckfehler "verkürztes e" (Feld 73), sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 605.-
15 Cmi., 1,25 und 1,75 L., je Type I mit Aufdruckfehler "gebrochenes n" (PF II, Feld 1), dazu 75 Cmi. Bogenecke (Nr. 8. Feld 1), je postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 260,-
15 Cmi., 1 bis 1,75 L., 4 postfrische Werte (1,25 mit Oberrand), je Type I mit Aufdruckfehler "B ohne Oberbogen" (PF III, Feld 3), sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 430.-
15, 20 und 25 Cmi., je ungebraucht mit Falzspur, je Type II, Aufdruck mit Setzfehler "Besetzuag" (Feld 17), sign. Ludin, Kurzbefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 220,-
15 Cmi., Type II, Aufdruckfehler "fettes a" (Feld 100) auf Briefstück, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 125,-
15 C. Type IV, gestempelt, gepr. Krischke BPP
20, 30 und 75 Cmi., je Type II, Aufdruckfehler "Fleck am e", postfrisch, sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 324.-
20 Cmi., Type II, Aufdruck kopfstehend, postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 250,-