Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

ZANTE
Los 1-4 von 4
25 C. bis 50 C. Freimarke mit rotem Handstempelaufdruck, tadellos postfrisch, Auflage nur 2.000 Sätze, Fotoattest Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-
1/3II **
Ausruf
Zuschlag
280
10 - 50 C. Freimarken mit schwarzem bzw. rotem Handstempelaufdruck, kompletter Satz zu 8 Werten, tadellos postfrisch, selten, Auflage nur 500 komplette Sätze, Expertise Brunel VP (2020) : "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.110.-
I/3I/II **
Ausruf
Zuschlag
900
50 Cent Freimarke mit rotem Aufdruck, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 120.-
2II **
Ausruf
50 C. Freimarke mit schwarzem Handstempel-Aufdruck, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 100.-
3I **
Ausruf
ZANTE
Los 1-4 von 4