GENERALGOUVERNEMENT
Los 1-8 von 8
24 und 80 Pfg Hindenburg, je Walzendruck-Oberrandstück, auf portogerechtem Expressbrief, gestempelt "WARSCHAU 9 III 40" nach Rain am Lech, tadellose Erhaltung
50 auf 30 Gr. tadellos postfrisch, Mi. 50.-
Sammlung der Mi.-Nummern 1-125, Dienst 1-36 und Z 1-4 tadellos postfrisch komplett auf Albenblättern, Mi. 482.-
1939 - 1944, in den Hauptnummern komplette Sammlung inkl. Dienstmarken, sauber auf Kabe-Vordrucktext.
1939 - 1944, in den Hauptnummern komplette Sammlung inkl. Dienst- und Zustellmarken, sauber auf Leuchtturm-Vordrucktext, alles tadellos postfrisch.
1939 - 1944, postfrische Sammlung auf Leuchtturm-Vordruck, inkl. Dienst- und Zustellmarken.
1939 - 1944, gestempelte Sammlung auf Leuchtturm-Vordruck, inkl. Dienst- und Zustellmarken.
GENERALGOUVERNEMENT
Los 1-8 von 8